Lot 363

Abanico para la exportación con país pintado y padrones lacados con decoración dorada, trabajo cantonés, S. XIX.

Medidas: 38 x 68 cms.
Con decoración en ambas caras.

Starting price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€