Lot 365

Abanico con país en tela pintado y lentejuelas; padrones de hueso dorados y policromados, trabajo valenciano, pps. del S. XX.

Medidas: 24 x 42 cms,.

Starting price: 90€

Hammer price: 90€

Lote 1

Precio de salida 850€