Lot 366

Abanico con país pintado y lentejuelas aplicadas, padrones en hueso policromado y nácar, Francia, S. XIX.

Medidas: 23 x 40 cms.
Decoración de escenas galantes en el país.

Starting price: 175€

Lote 1

Precio de salida 850€