Lot 526

ESCUELA ESPAÑOLA, ff.S. XIX Retrato de dama sentada en un sillón rojo

Miniatura. 9 x 8 cms.
Se trata probablemente de una pintura sobre fotografía.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€