Lot 542

ESCUELA ITALIANA, H. 1800. Mucio Scevola pone la mano en el fuego.

Óleo sobre lienzo. 62.5 x 75.5 cms.
Con marca de colección al dorso.

Hammer price: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€