Lot 543

ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO S. XIX Retrato de obispo, de medio cuerpo, sentado

Óleo sobre lienzo, óvalo. 42 x 34 cms.
Etiqueta al dorso.

Lote 1

Precio de salida 850€