Lot 549

W. H. PEARCE (Escuela inglesa, S. XIX) Vista de río Darro, Granada,

Lápiz y acuarela. 38,5 X 26 cms.
Firmado y titulado.

Hammer price: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€