Lot 555

ANACLETO ESCUTIA (Escuela mexicana, S. XIX) Retrato de Papa.

Óleo sobre lienzo. 96,5 x 67 cms.
Restos de etiquetas.
Sin marco.

Lote 1

Precio de salida 850€