Lot 556

SIGUIENDO MODELOS DE MURILLO (Escuela española, S. XIX) "Ecce Homo" y "Dolorosa".

Dos óleos sobre lienzo. 52,5 x 40,5 cms.

Hammer price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€