Lot 560

JEAN AMABLE AMÉDÉE PASTELOT (Moulins, 1820 - París, 1870 ) Decoración con caza muerta.

Óleo sobre lienzo. 95 x 51,5 cms.
Firmado.

Lote 1

Precio de salida 850€