Lot 565

ESCUELA SIENESA, PP. S. XVII Aparición de Cristo y la Virgen a Santa Teresa

Óleo sobre cobre. 12 x 10 cms, óvalo.
Con marco de bronce decorado con piedras.

Starting price: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€