Lot 567 A

ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, FF. SIGLO XVII Purísima

Óleo sobre lienzo. 204,5 x 159 cms.

Starting price: 5.000€

Hammer price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€