Lot 573

ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVII Retrato de D. Pedro de Larrea y Enaio, Colegial de Alcalá, de cuerpo entero.

Óleo sobre lienzo. 212 x 143 cms.
Inscripción identificativa en el ángulo inferior izquierdo.
Sin marco

Starting price: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€