Lot 576

SEGUIDOR DE PANINI (Escuela italiana, S. XVIII) Capricho arquitectónico con escena de la pesca milagrosa

Óleo sobre lienzo. 72 x 92 cms.

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€