Lot 595

Trabajo español, h. 1700. Custodia Felipe V en madera tallada y dorada.

Altura: 92 cms.
Profusamente decorado con hojas de palma, rematado por querubines en un haz de luz. Relicario en el interior.

Starting price: 1.100€

Hammer price: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€