Lot 596

Trabajo español, mediados del S. XVIII. Pareja de ménsulas en madera tallada, policromadas y dorada con cabezas de querubines.

Medidas: 71 x 22 x 35 cms.

Hammer price: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€