Lot 598

Escuela colonial, S. XVIII. "El arcángel San Miguel". Madera tallada, policromada, dorada, ojos de pasta vítrea y alas de latón.

Altura: 38 cms.
Peana de época posterior

Hammer price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€