Lot 608

Escuela francesa, S. XIX "Cristo Crucificado".

Medidas: 25 x 13 cms.
Marfil tallado, y cruz de madera ebonizada.

Starting price: 140€

Hammer price: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€