Lot 625

Trabajo francés, pps. del S. XX. Vitrina estilo Luis XVI en madera tallada y dorada.

Medidas: 164 x 45 x 92 cms.

Starting price: 425€

Hammer price: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€