Lot 633

Juego de cuatro estolas bordadas con hilos entorchados dorados e hilos en seda de colores; unos bordados sobre tela y otros sobre lamé, S. XVIII-XIX.

Medidas: 220 cms y 59 cms.

Starting price: 140€

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€