Lot 634

Lote de tres paños uno con hilos cosidos y dos de encaje, S. XIX-XX.

Medida: 58 x 67 cms.
Algunas faltas.

Starting price: 25€

Hammer price: 25€

Lote 1

Precio de salida 850€