Lot 644

Lote de doce medallas devocionales en plata, una en bronce y otra en plata dorada con diferentes advocaciones, como la Inmaculada, San Antonio, San Roque y San José entre otros, S. XVII y S. XVIII.

Medidas entre 7 y 4 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€