Lot 645

Trabajo aragonés o catalán , S. XVII y posterior. Arqueta en nogal con taracea en hueso formando motivos geométricos.

Medidas: 44 x 38 x 72 cms.
Decoración de círculos y semicírculos en las esquinas.

Starting price: 425€

Hammer price: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€