Lot 652

Trabajo italiano,. S. XVII "El Bautismo de Cristo" Cera policromada con reliquias y trabajo en papel policromado de flores.

Medidas: sin marco: 25 x 28 cms.
con marco: 27 x 28,5 cms.
Cera con cenefa decorativa con ángeles y el nombre de Pio V. Marco italiano, en el estilo ceilanés, S. XVII.

Hammer price: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€