Lot 669

Lote de perfumero en cristal azul, montado en plata y un cerillero en plata repujada, Francia, S. XIX

Medidas: 6 x 5 cms.

Starting price: 30€

Hammer price: 55€

Lote 1

Precio de salida 850€