Lot 682 A

Lote de cinco abanicos de diferentes materiales como madera pintada, hueso o símil marfil, S. XX:

Medidas entre 40 y 23 cms.
Algunos con faltas.

Starting price: 50€

Hammer price: 50€

Lote 1

Precio de salida 850€