Lot 685

Abanico isabelino con país pintado por ambas caras una con una escena de la vida cotidiana y otra con escena historicista. Padrones en madreperla con decoración calada y dorada. h. 1850-60.

Medidas: 26 cms.
Precisa restauración

Starting price: 15€

Hammer price: 35€

Lote 1

Precio de salida 850€