Lot 706

Azulejo esmaltado, Manises, S. XVIII

Medidas: 10 x 10 cms.
En azul, manganeso y ocre, con flores de lis.

Starting price: 15€

Hammer price: 15€

Lote 1

Precio de salida 850€