Lot 710

Escuela española, S. XVII. "Niño Jesús" Imagen vestidera de madera tallada y policromada.

Altura: 47 cms.
Peana de madera tallada y dorada con policromia posterior. Acompaña pelo y enagua.

Lote 1

Precio de salida 850€