Lot 717

Escuela castellana, S. XVII Pareja de paneles en bajo relieve con la Virgen y Jesucristo. De madera tallada y policromada.

Medidas: 22 x 22 cms.

Starting price: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€