Lot 729

Pareja de jarras en cerámica esmaltada en reflejo dorado de Bristol, S. XIX.

Altura: 19 cms.

Una con cenefa en azul y otra con cenefa en ocre decorado con cenas esmaltadas.

Starting price: 30€

Hammer price: 80€

Lote 1

Precio de salida 850€