Lot 730

Macetero en cerámica francesa de Rouen con decoración esmaltada de flores, S. XX.

Medidas: 17 x 24 cms.
Marcado en la base: "1877-Rouan"

Starting price: 30€

Hammer price: 30€

Lote 1

Precio de salida 850€