Lot 731

Centro en forma de naveta en loza esmaltada decorado con flores esmaltadas, pps. S. XX.

Medidas: 20 x 17 x 9 cms.
Marcado en la base.

Starting price: 30€

Lote 1

Precio de salida 850€