Lot 732

Lote de dos jarras en cerámica esmaltada en reflejo dorado de Bristol, S. XIX.

Altura: 9 cms.

Con cenefa esmaltada en azul y figuras en relive.

Starting price: 15€

Hammer price: 55€

Lote 1

Precio de salida 850€