Lot 746

Talavera, S. XVIII Cuenco en cerámica esmaltada en azul de cobalto con escudo de los agustinos bajo capela cardenalicia.

Medidas: 16 cms
Filecteria con leyenda: "Nra Fixa Sinicorda: Veba Suni Caudia".

Lote 1

Precio de salida 850€