Lot 753

Talavera o Toledo, S. XVIII. Salvilla en cerámica esmaltada en azul de cobalto con leyenda: "Smist".

Medidas: 5 x 14 cms.
Borde con piquetes.

Lote 1

Precio de salida 850€