Lot 757

Qajar, Irán, S. XIX. Escritorio Khatamkari en marquetería micromosaico.

Medidas: 31 x 24 x 36 cms.
El interior con seis cajones, la tapa superior extraible albergando nueve departamentos.

Lote 1

Precio de salida 850€