Lot 767 B

Trabajo chino para la exportación a Europa, h. 1860. Tres mesas nido de madera lacada y dorada.

Medidas: 50 x 20 x 30 cms.
Tapa con escenas de la vida cotidiana. Algunas faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€