Lot 768

Dinastía Qing, S. XIX. Biombo de veintiocho placas de porcelana esmaltada y madera tallada.

Medidas: 119 x 83 cms.
Decoración de personajes y paisajes, sustentado por dragones

Hammer price: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€