Lot 772

Trabajo francés, ffs. S. XVIII. Barómetro Luis XVI en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.

Altura: 104 cms.
Firmado: Sormony.

Hammer price: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€