Lot 782

Ánfora con plato en porcelana de Viena, segunda mitad del S. XIX

Medidas ánfora: 25 cms.
Medidas plato: 30 cms.
Decoración dorada y esmaltada en verde, plato calado. Restauración en el pie. Marcado en azul en la base.

Lote 1

Precio de salida 850€