Lot 791

Escuela Holandesa, ffs. S. XVI. "La guardia ante el sepulcro". Talla en madera de roble tallada y policromada.

Medidas: 47 x 17 x 56,5 cms.
Exposiciones:
1ª Exposición Internacional de Anticuarios, Casón del Buen Retiro. Nº 464 del catálogo. Madrid 1.966.

Starting price: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€