Lot 794

Trabajo español, mediados del S. XVIII. Crestería rococó, época Fernando VI, en madera tallada y dorada.

Medidas: 155 x 50 x 37 cms.
Destaca su estado de conservación.

Lote 1

Precio de salida 850€