Lot 818

Trabajo francés, primer cuarto del S. XVIII. Espejo Regencia de madera tallada y dorada.

Medidas: 80 x 75 cms.
Conservando su luna original.

Hammer price: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€