Lot 857

BELLVER (Esc. Española, ff.s.XIX - pp.s.XX) "Vista de un castillo"

Óleo sobre cartón. 16,5 x 25 cms. Firmado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€