Lot 858

JOSÉ NAVARRO LLORENS (Valencia, 1867 - Godella, 1923) "Vista de un pueblo"

Óleo sobre lienzo. 37 x 24 cms. Firmado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€