Lot 864

EMILIO ÁLVAREZ DIAZ (Buenos Aires, 1879 - Madrid, 1952) "Figuras en la noche"

Óleo sobre tabla. 20,5 x 19,5 cms. Firmado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€