Lot 870

DOMINGO MUÑOZ Y CUESTA (Madrid, 1850 - 1935) "Militar esperando a su enamorada"

Óleo sobre lienzo. 77 x 62,5 cms. Firmado en París áng.inf.izq.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€