Lot 871

ARCADI MAS I FONTDEVILA (Barcelona, 1852 - Sitges, 1934) "Paisaje"

Óleo sobre lienzo. 151 x 200 cms. Firmado áng.inf.dcho.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€