Lot 875

EDUARDO LEÓN Y GARRIDO (Madrid, 1856 - Caen, 1949) "Conversación en el jardín mientras los niños juegan"

Óleo sobre tabla. 37 x 45,5 cms. Firmado áng.inf.dcho.

Starting price: 15.000€

Lote 1

Precio de salida 850€